Александр Цельбель

болит низ живота, ноющая боль в пояснице, как успокоить боль?

Добрый день! у меня последние дни месячных, с утра сегодня стала болеть поясница, в низу живота ноющая боль, за 3-4 часа сходила в туалет. . Еще легкая тошнота то в жар бросает, то в холод.. . подскажите как успокоить боль до визита к врачу? ?
Спасибо!

Сергей

Можете но-шпу выпить 2 таблетки за раз и вечером еще, мне гинеколог так прописывала

Галина Ларионова

Таблетки Ношпа, налгезин. А лучше сразу к терапевту, чтобы дальше хуже не стало)