Gx
Gxac

Болит поясница, низ живота

У меня уже дней 5 болит ноет поясница, болит низ живота, тошнит иногда, но аппетит не пропадает, частые мочеиспускания. Что это может быть?

Яков Цыганков

Надо к врачу обратиться и не терпеть боль 5 дней.

Андрей Пестряков

если мочеиспускания болезненные- может цистит или пиелонефрит. То бишь почки простудила. Сходи в больницу!

А*
Агата ***

Цистит. таблеток уйма. Но проверить (сдать мочу) в пол-ке обязательно. Не тяните - может перейти в хроническую форму.
Удачи

Василиса Данилина

К урологу и гинекологу: может быть цистит, может быть киста...