Анна Липинецкая

ноющая боль в пояснице

ноющая боль в пояснице когда сижу.. .
образ работы сидячий - 8 часов в день сижу
когда бегаю, хожу, лежу - не болит, сидеть и нагнутся - не могу, боль адская
что делать? может есть упражнения какие??

Makc Pocha

Это может быть отложения солей. Так как сидячий образ работы, малая подвижность вызывает за собой плохую циркуляцию крови . Надо раз в два часа делать легкую зарядку на работе.

Aleksey Mantsurskiy

Есть методика доктора Бубноского - кинезитерапия.
Но для начала определитесь с диагнозом. Боли могут быть и от почек.