Катя Блэр

Что это может быть за болезнь со мной? Тянущая, ноющая боль в пояснице, перемещающаяся под лопатку.

Тянущая, ноющая боль в пояснице, перемещающаяся под лопатку. И под мышкой до локтя, иногда немеет рука. А также в ноге (наружная часть бедра) до колена — ноющая тупая боль.
Врачи не смогли определить что это. Вот уже 2 недели болит.
Болит и любом положении тела и не проходит. Бывают короткие периоды, когда проходит.

Татьяна Нащинская

Скорее всего шейный остеохондроз.

Ма
Марина

может нерв застужен?

Катюшка

когда грыжа так бывает-а ваще если врачи не могли определить чё тут ждать

Г.
Гузель .......

Делай гимнастику. . не могу больше ничего посоветовать. Только в оздоровительном виде. Не переусердствуй....

Юлия Комогорцева

Во-первых, проконсультируйтесь с невропатологом. Симптомы очень напоминают миозит ( остеохондроз и межрёберную невралгию тоже не исключаем) . Возможно, вы поднимали тяжести или переохладились. Болевые ощущения вам поможет снять Вольтарен ( желательно в начале сделать внутримышечную инъекцию, только не на голодный желудок) или Наклофен. Если после инъекции боль пройдёт ( а я уверена, что так и будет) , значит я права. Инъекции можно делать не более 2 раз в день з дня подряд. Но как правило - одной инъекции в день бывает достаточно. ОБЯЗАТЕЛЬНО поддержите организм Нейровитаном - это комплекс витаминов группы В. По 1 таблетке после еды, 3 раза в день. Нейровитан пропейте планово - не меньше 2-3 недель. В области поясницы и позвоночника также можете втирать Вольтарен -гель или Кетонал. (
Желаю всего доброго. И не переживайте. Ничего страшного у вас нет. Просто поддержите свой организм.

Almaz Babaev

Фиговые врачи. А узнать все-таки надо. Советую вызвать скорую или лечь на обследование в больницу, если пока терпимо болит - в поликлиниках у нас какие-то недоврачи-садисты работают.