Мэри ***

Ноющая боль под левой лопаткой!!!

Здраствуйте, мне 17 лет. Испытываю ноющую боль по левой лопаткой. Прогуглил и нашел 3 варианта причины этой боли.
1. Остеонхондрос. Сами понимаете, что в таком возврасте это мало вероятно, тем более что проблем с позвоночником никогда небыло.

2. Инфаркт миокарда. Как это не странно, бодее склонен к этому варианту, так как я астматик, принимаю не мало лекарств, влияющие на сердце.. .

3. Язва желудка. Было написано что обычно при этом постоянно тошнит, особенно при приёме пищи, но у меня с этим нет проблем, не тошнит вообще.

Помогите пожалуйста, подскажите что же это? К врачу обязательно схожу... .

Колян Голубков

Лишь два недуга поражают тело: пизд*ц не личится, ху*ня сама пройдет. ©
А если серьезно, тебе на картах нагадать или к врачу отправить?

Пырсов Вячеслав

К ТЕРАПЕВТУ ПРОДУЛО ТЕБЯ ВЫСКАКИВАЛ РАЗДЕТЫЙ НА УЛИЦУ

Анютка Александрова

Плече-лопаточный артрит еще может. Инфаркт миокарда невозможен в твоем возрасте при чистых коронарах, если нет, скажем, ночных приступов давящих болей за грудиной. Язва тоже маловероятно.