Оксана Чулакова

Болит за левой лопаткой.

сегодня заболело за левой лопаткой.
боль терпимая, если держать спину прямо - незаметна.
сидел предыдущие сутки 15 часов за компьютером, затем спал 7.5 часов, через час после вставания заболело.
что это может быть, и как лечить? (к врачу не очень хочу)

все так страшно излагаете.
а не может это быть, например, потому, что спина устала?
сегодня я к врачу не могу попасть уже, к сожалению.

Виктория Войнова

Может быть сердце, а может позвоночник отдает, а может и крипатура вовсе.. . Если несколько дней не проходит-точно к врачу.

Kis-Myu Kis-Myu

Ну, не хотите к врачу - так и ради бога, поедете в морг, старый вы дурак. Бывали в морге? Там мертвецы лежат. Вам что, в школе не говорили, что с сердцем не шутят? Поднимайте жопу из-за стула, и бегом в ближайшую клинику. Причем, не завтра, а сейчас, дурень. А если не пойдете - то меня прошу не винить.

Андрей **********

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Светлана Орлова

может нерв защемил, двигаться больше нужно)