Маська Стоякина

Болит левая грудь, боль отдает в левую лопатку. Что это может быть: сердечная боль или невралгия?

Ло
Лола

невралгия, когда сердце - посередине груди болит

Екатерина Рябцова

Пульс, давление, другие симптомы..

Кс
Ксения

Это может быть признак того, что необходимо посетить участкового терапевта?

Джамиля Сотавова

И то, и то может быть....

Артем

к врачу не пробовали ходить?)

B)
Barbariss )

может просто невралгия, но после 30 лучше обратиться к врачу, волей обстоятельств познакомился с женщиной, лежала в палате с женой, были подобные симптомы, притом неоднократно, прошла МРТ-оказалось рак груди, так что решать вам