Александр

боль в левой груди, немного отдающаяся в лопатку

здравствуйте. помогите пожалуйста, третий день подряд болит где то в левой груди, а точнее не болит а как то, то ли жмет, то ли как будто спазм или судорога легкая, сам понять не могу, но это приносит дискомфорт, при этом слабость и временами ощущение что охото потерять сознание, немного вроде отдается в лопатку, и не дает мне дышать спокойно в полные легкие. одышки нет, боль при глубоком вдохе или выдохе не усиливается, при нагрузке тоже самое. просто жмет однообразно, само собой может пройти, или опять начаться. вызывали скорую два раза, сделали ЭКГ, сказали что оно хорошее, обращайтесь к неврологу, написали лекарство, которое в итоге никак не помогает. просто поликлиники отдыхают до 9, вот боюсь не дожить)) ) подскажите что это может быть и что делать?

Мануш Даллакян

В костном мозге - недостаточность кроветворения. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания. Для начала скушайте кусочек мяса говядины