Антон

Боль под лопатками отдает в руку. Что это?

На танцах поднял девочку, а потом заболело плечо. Сейчас когда я иногда двигаю рукой начинает болеть под лопатками и отдает в руку, уже второй день. Что это?

Марина Михайлова

на всякий случай сделай флюорографию!

Максим Тарасов

Растяжение связок, мышц. . хотя если отдает в руку - защемление нерва. Если через день не пройдет лучше обратиться к травматологу

Елена Сухарева

скорее всего защемление нерва в области первого грудного позвонка (именно от него идет нерв к руке) . обратитесь ктравматологу