Ольга Бурочкина

чуть ноет за левой лопаткой отдает в руку! чувствую как всегда себя нормально ) что это?

только вот спина вся хрустит постоянно))))

Ал
Альбина

вот юмористы, ты не туда зашел, обратись в юмор, там быстро подскажут, в больницу-срочно. не шутите. это может и сердце и
хондроз и поджелудка отдает иногда, к терапевту надо для начала.

Дмитрий Журавлев

Чуть защемили, либо застудили нерв, если за рулем открыли окно. Спина хрустит из- за нехватки упражнений, особенно растяжки.

Латиф Муродов

а сердце не беспокоит? обычно, когда в руку отдает-это сердце. Левая сторона тем более... Обратитесь к врачу...

Рашид Габиев

В костном мозге недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...