Veronika Gagarina

ноющие боли под лопаткой, отдает в левую руку до самого мизинца. что это может быть? к какому врачу обращаться?

делала кардиограмму - все в порядке

Мария Шабанова

Ни к какому врачу не нужно. Уже поздно! До утра с такими симптомами не дотянуть.

Vitalii Akulov

У них всегда всё в порядке, сходите и сделайте повторно и ещё УЗИ сердца !

Роман Данилов

К невропатологу.

Денис Шкватов

Стенокардия к кардиологу

Tatyana Yugay

Переходящие боли обычно по нервам ходят. Если не сердце, то.. . хз. Попробуй больше двигаться.