Елена Волошина

Боль под левой лопаткой? болит когда сижу и двигаюсь. ноющая, острая боль

Болят как будто мышцы, никаких нагрузок не было. Когда делаю глубокий вдох боль от лопатки отдает в грудную клетку

Yad

Все что угодно -- от межреберной невролгии до "сердечных " дел

Алла Смирнова

У вас позвоночник не кривой? Или остеохондроз имееться может

Настька Аржанухина

Возмож у вас Липома ?!?

Оксана

Возможно ущемление нерва. Но если отдает боль в левую руку, нельзя исключить сердце.