Анатолий Сесин

У меня жуткая боль между лопатками и немного ниже... отдает в желудок... почему и как с этим бороться..?

Maruf Mms

Вызвать "Скорую" на дом...

Илья Кутепов

Срочно к врачу !!!причем бегом !

Ал
Александра

Похоже на хандроз или на воспаление лёгких. Но и сердце может так болеть. Всё индивидуально.

Гриша

может быть и межреберная невралгия, но и сердечный приступ не исключен (отдает в желудок!!! ) Советую вызвать скорую и как можно скорее сделать кардиограмму, а пока лечь выпить что-нибудь от сердца (корвалол, валокордин и т. д. ) и никаких резких движений!

Ксения Нилова

я уже отвечала на этот "?", смотрите на страничке...

Валерий

Это может быть сердце, вызовите скорую.