Кылычбек Исмаилов

После подтягиваний широким хватом возникает тянущая ноющая боль в плече. Из за чего это может быть?

Ольга Билейди

Если в мышцах - не знаю, может старая рана (рубец) .
Скорее всего - нерв (еще типа тика м. быть и по нижней стороне плеча до локтя и дальше) .
У кого-то болят порванные связки и некогда ломаные кости.
Если сустав - гм. Воспаление оболочки бывает при интенсивных тренировках, ревматизме, осложнениях после простуды.
При ярко выраженной право-...или леворукости, сколиозе, остеохондрозе, грыже, негармонично развитом мышечном корсете (например, руки - ого-го, а мышцы между плечевым поясом и позвоночником - так себе) .
И, особенно, если плечо левое (при стандартно размещенном сердце) - сходите к кардиологу