Максим Оградюк

при подтягивании широким прямым хватом слышен хруст в плечах. болевых ощущений нет. это нормально?

болевых ощущений нет. это нормально

разминку делаю, правда не особо старательно. но начинаю с малого количества повторов.

Сергей Герасимов

Перед тренировкой обязательно делайте разминку плеч, плечевые суставы и хрящи должны быть хорошо подготовлены и разогреты перед нагрузкой.