Ал
Алена

Ноющая боль в колене

Лет 5 назад была травма колена, играя в баскетбол после прыжка приземлился на прямую ногу.
После делал рентген и к врачу ходил сказали что все в порядке.
Но с тех пор постоянно в этом колене мучают боли, особенно когда колено находится долго в статичном согнутом положение, после выпрямления ноги боль проходит. Болит не всегда бывает пол года не болит вообще а потом опять начинается.
Что это может быть??

НЕ
Наталия Евсеева

7 лет назад я на сноуборде вышла с прыжка неудачно и приземлилась на выпрямленные ноги.. . 2 года мучалась с такой-же проблемой, врачи так-же говорили, что всё в порядке. Прошло само. Сейчас иногда болит левое колено, тупая ноющая боль.