Ве
Вера

Боли в коленях

Мне надо сдать бег, а бегать не могу из за болей в коленях. Ездил к врачу хирургу, делал рентген. Суставы в норме и мне толком ничего не подсказали. Мази не помогают, таблетки не помогают кроме противовоспалительных, но их пить долго нельзя. Подскажите что делать

Ира Ситникова

пей противовоспалительные и прекрати мясные супы наваристые бульоны из мяса. . мясо есть любое и сосиски сардельки.. . и рыбу, кислоты все уксусы майонезы.... а кушай неск дней гороховый суп фасоль горошек зеленый - это формирует хрящи.... холодец ешь много и меньше соли еду ,
и ОЛИВКОВОЕ МАСЛО в день по 2 ложки можно
только не грей а наоборот холод лечит

Бермет Козубекова

Пластырь "Доктор перец" поможет, используй по инструкции