Ольга Коптелова

болят колени, что это может быть ???

колени хрустят при приседании, и такое впечатление что они как то не на месте,
до того момента кока резко не стряхну ногой и тогда исходит такой тупой звук, и после этого колени не не ноют
ни жара постоянного нет и никакого покраснение нет и припухлости тоже

в семье ни у кого не было проблем с коленями, хотя и вес большой у всех моих родных
я раньше весила 85, но уже похудела до 76 и дальше продолжаю
люблю солененькое, но сейчас себя ограничиваю, питаюсь нормально, воду пью и бутылок - очищенную поскольку с крана не хочется, да и приятней она на вкус
до врача нет пока возможности сходить

заранее спасибо за ответы

Настенка

моноохондеролька

Музычка Музычка

Артрит, артроз, нет суставной жидкости.... К ВРАЧУ!!!

Юрий Николаевич

Колени могут сигнализировать о проблемах позвоночника. Надо это проверить у вдумчивого специалиста

Виталий Скрупскас

Артрит, артроз. Идите к врачу. Нужно сделать снимок.

Таня Жукова

В тибетской медицине, колени являются-**прибежищем** почек. А, при ВАШИХ
наклонностях к потреблению соли (почки НЕ ЛЮБЯТ-холод и соль), боли
в коленях могут быть следствием нарушений почечных процессов.
Если, при этом, ВАС одолевают такие женские эмоции, как-грусть, тоска и печаль (частые слезы), то можно констатировать, что все ВАШИ проблемы связаны с, так называемым, **холодом** почек.