Кристина Захарова

Боли в колене. Из-за чего может возникнуть боль?

Сегодня после вождения пришёл домой и лёг спать. Проснулся, встал, походил немного и что-то в колене начало болеть при ходьбе. Ничего не болело раньше. Из-за чего может быть?

Пётр Соколов

если у вас в ранее был ушиб колена, то последствия могут сейчас давать о себе знать

Ирина Селезнева

с возрастом хрящи стираются, или связки надрываются, у меня тоже, периодические боли, надо к врачу