Евгения Енот

боли в колене. . суставная боль..

были у врача в нашей поликлинике - у терапевта - честно не вдохновляют такие врачи, дали направление на рентген, после чего выписали обезболивающие, сказали, что на снимке никаких видимых повреждений нет.
в чем может быть дело. . могу отметить что имеется варикозное расширение вен, значительно давно..

Андрей Коровкин

Травмы колена не было? Возможно она сказывается.
Так же возможно отложение солей в суставе

Рузанна Кагермазова

Начало артрозоартрита (гонартроза- не гонорея, не бойтесь) , читайте книги Бубновского "Болят колени", там все рекомендации, у врача просите, требуйте ЛФК и бассейн если есть в пол-ке с температурой выше 36гр, и ежедневно укреплять мышцы ног, читайте комплексы, иначе потеряете суставы в скором времени.

Einherjar Russland

помазать водкой

Николай

Варикозное расширение вен-значит, нарушена функция печени. А печень и желчный пузырь в том числе отвечают за усваивание кальция в организме. Это одна причина. .
Возможны и другие.
Соли. Подагра.