Антон Шадрин

кому нибудь помогали препараты от суставных болей и какие? спасибо

Сергей Бородкин

хондроксид, но лучше понять через врача что у тебя

Галина Унанян

свечи мовалис

Luna

аэртал +алфлутоп 1 раз в полгода....

Александр Ваньков

Суставы и хрящи нормально функционируют (питаются и утилизируют отходы жизнедеятельности) только за счет кровотока, который возможен только за счет работы близлежащих мышц. И водный режим. Если в организме не хватает свободной воды - все органы, в том числе и хрящи страдают от обезвоживания.

Ок
Оксана

Фастум-гель

Виктория Войнова

Тут эти хондро.. . советуют, что. даже. запрещены в некоторых странах. Малышева, советует, - "Мелоксикам". Но это - больше, противовоспалительное. "Нейромидин" колоть - участковые ппрописывают. Я, лично (даже, при повышенном холестерине) - раз в сезон, прошу жену, сварить холодец, на нём несколько дней "сижу". Какая-то хрящевая консистенция - помогает. Тут, тоже - диагноз нужен. Допустим, - как аспирин изобрели. Болели суставы - знакомый болящего, стёр кору ивы. Так, появился аспирин. (Сосед его - вышеуказанный Мелоксикам) . И т. д.

Денис Юдин

Надо диагностировать у врача причину. Обязательно. Без диагноза, все данные ответы с вероятностью 50/50 могут как помочь, так и навредить!! ! Например вода - суставы болят как от нехватки суставной жидкости, так и от её избытка. Все лекарственные препараты имеют побочные эффекты, но подобрать что-то для себя всегда можно.
При лечении ревматоидного артрита:
- электрофорез с диклофинаком,
- найз в таблетках (боль снимает хорошо, но давление поднимает) .
Чаще всего препараты давали временное облегчение.
Голубая глина (Балтика, Калининградская обл. , курорт Светлогорск) позволила забыть о проблеме на последние 8 лет.