Артём Бурдынкин

Боль в колене после сна

Люди, спасайте! Я проснулся и не могу согнуть колено, боль адская! Читал симптомы вывиха - отека нет, болит коленная чашечка. Мог ночью ее об угол кровать ударить. Жду абсолютно любых советов, как зафиксировать ногу, чем помазать и тд, к врачу пока чо нет воможности сходить.

Ху
Хуй

Траумель/ вольтарен и т. д. + эластичный бинт ( если ср-ва позволяют - ортез с ребрами жесткости на коленный сустав)