Елена Погорелова

ноющая боль в затылке

начались ноющие боли в затылке, частая температура. Начал замечать, что иногда бывает головокружение, давление где то 118 на 63..серцебиение повышеное (даже так замечаю что бьется быстро) . занимаюсь боксом, стоит ли продолжать? и как побыстрее вылечиться, может ли это быть связано с стрессами или депрессией?

Анна Рагулина

Скорее всего со стрессом и переутомлением!

Ан
Анастасия

Я думаю у вас переутомление. Побольше отдыхайте, проводите на свежем воздухе. Конечно продолжайте, только уменьшите нагрузку пока организм не придет в норму)