Андрей Монахов

головные боли в затылке

неделю назад заболел, ну все как обычно насморк, кашель. Болею уже неделю и ни как не иду на поправку ( вчера вечером начала сильно болеть голова в затылке когда наклоняюсь, а сегодня оказалось что она еще и болит когда сморкаюсь, прям очень сильно стягивает затылок когда начинаю сморкаться. полазил в интернете но толком ничего не нашел, что это такое? почему такие боли?

Валентина Шшшшшшшшшш

Возможно гайморит. Обратитесь к ЛОРу. и за давлением последите-боли в затылке характерны при нарушениях давления.