Денис Медведев

Головные боли в левом виске и затылке.

Уже третий день, сильные головные боли, бессонница (сплю по два часа, потом снова просыпаюсь, во время сна очень холодно, а когда просыпаюсь весь мокрый) слабость до такой степени что даже встать тяжело, была температура 38,2, она скачет всегда, выше 38,6 не поднимается, кашель, но горло не болит.
Что это может быть, подскажите пожалуйста, как лечить?

Заранее спасибо!

Кристина

Заболел, надо вызвать врача, необходим его осмотр, температуру ( когда тебе холодно) сбивай таблеткой анальгина, пей теплого чая до 2-3 л в сутки