Анна Саламатина

Уже несколько месяцев у меня сильная головная боль в левом виске. Что делать?

А в придачу у соседей снизу идёт ремонт (им ничего не скажешь, его делает бригада рабочих) . 100% чистка стен перфоратором, каждый день кроме субботы и воскресения. Из-за этого боль становится ещё хуже. ТЕРПЕТЬ НЕТ СИЛ!

мне 13 лет

К врачу ходил. Делали что-то вроде рентгена.

Родителям говорил. к врачу водили.

Володя Tigrenok

Проверить внутричерепное давление, подлечить сосуды, принять спазмалитик.. . Обратиться к врачу...

Димарик Дарманчев

К врачу идти!!!!

Наденька Мосолова

К врачу не пробовали на прием сходить? Помереть не боитесь?

Артем Бейсюк

Родители знают? ? Если нет, то скажи им о боле!
Если не хочешь, то сходи к педиатру!

Vadim Rusov

К врачу сходи. Может мигрень, с магнитными бурями связано наверное. Может давление, к врачу надо. Я обезболивающие пил: кетарол - но мне лет по больше ) , если мигрень, аспирин помогает, разжижает кровь.

Sa
Saikal

Прими спазмалгон, или зелёненькую таблеточку. ИЛи если по близости есть аптека то попроси вежливо, что нибудь от головной боли.

Ви
Виктория

там застой скорее всего.. сходи на лимфосанацию

Администратор Доктор

Боль в виске похоже на мигрень.
Спроси что нибудь от головной боли.
Мне при боли в виске помогает только амигринин.