Истам Гайбуллаев

Головные боли, боль в висках. Кто знает?

У меня частые головные боли, но раньше меня это не так мучило... Сейчас боли усилились. И появился еще один странный фактор-стало больно дотрагиваться до висков, легонько пальчиком нажимаешь-больно, мне кажется, что боль стала переходить, расширяться.... Что это может быть?

Ad
Adiya

Померьте давление и сходите к лечащему врачу.

Serge

Сашенька, привет, с этим шутить нельзя, обязательно сходи к врачу, проверь давление, возможно надо сделать компьютерную томографию головного мозга.