Энвер Джапаров

головная боль. появляется боль в висках когда нагибаюсь. что это? анальгин поможет?

Михаил Магжанов

Какой у Вас возраст, и какая боль? Пульсирующая или тупая?

Юрий Бабий

Может просто мигрень, может синусит. Если боль не проходит после принятия анальгетика то к врачу

Фаина Маткина

у меня недавно было такое из за жары. Анальгин не помог. А вот когда смерила давление-оказалось повысилось, выпила андипал и все прошло. Может у вас тоже что то похожее?