Александра Солдатова

Что поможет от головной боли

Ксюша Становова

коньяк раширяет сочуды ...

Аяна Суберекова

мокрое полотенце

Па
Павел

аспирин, дарниця.

Анатолий Филиппов

ношпа отлично помогает))

Александр Цёмкало

здоровый образ жизни
и какая-нибудь таблетка-снять боль.. не более того

Алина Землевская

Я всегда пью ЦИТРАМОН П, если не страдаете повышенным давлением то тогда можно принять АСКОФЕН (он посильнее цитрамона будет)

Светлана Sova Соловей

От головной боли может помочь обычные лекарства- парацетамол, и. т. д и т. п, но в интернете есть много различных способов для избавления от боли - кому что помогает, но мне кажется лучше всего лечь и отдохнуть, если головная боль не проходит долго лучше обратиться к врачу или просто ждать - пока сама пройдёт.

Дмитрий Ткачёв

лист капусты на голову. . и таблетка нурофен помогает за несколько минут.)

Анастасия Моргунова

нимесулид, диган

Самат

Скажу что помогает мне. Мазь Мом индия намазать виски ближе к волосам. меньше задевая кожу. . и дальше усиленно вдыхать поочерёдно закрывая пальце одну ноздрю за другой. Всё это лучше делать лёжа в кровати, так как есть вероятность, что Вы быстро заснёте и оставшаяся боль придётся на сон. Попробуйте Не болейте!

Анюта Воронина

У меня дома есть универсальное средство от боли - это домашний аппарат Доктор ТЭС 03. Раньше с невралгией ходила в клинику на ТЭС терапию, а теперь, чтобы не бегать, взяла домашний. Хорошо выручает и таблеток не надо. За один сеанс боль хорошо снимается. Если провести курсом, то эффект закрепляется.

Азер Халилов

Зависит от причины.