Сова Сова

В последнее время мучает головная боль в области виска и затылка

Вплоть до тошноты (скорее всего давление) , боль длится от 2 до 4дней, потом пауза пару дней, и опять по новой. И Еще не могу смотреть на яркий дневной свет.

Просто понять к какому врачу идти! И кашель сухой

Алексей Трефильев

К неврологу Вам надо - со всеми головными болями к нему.

Илона Александровна

Причин много: остеохондроз, сколиоз, ВСД.

Катя

И что вы хотите, чтобы здесь и сейчас вам поставили диагноз, причин у головной боли множество, надо обследоваться и лечиться у врачей.