Виктор Семилетов

Мучает пульсирующая головная боль в затылке

Началось года 2 назад, переодичность раз в месяц. Сейчас чаще, помогал цитрамон. Уже 3ий день боль по 2 часа, 3-4 раза в сутки. к какому врачу обратиться и что это может быть возраст 27, вес 76, не курю. Выпиваю редко. работа не перед компьютером

Алёна Ли

к невропатологу

Ss
Sssss

Рабочее место для начала обустройте, что б голова не висела.. . Иначе совсем упадёт...

Елена Герман

Похоже на мигрень. Идите к невропатологу. Необходимо будет сделать УЗИ сосудов головы, может спазм. Часто бывает, если много нервничать. сама прошла через это в 25 лет. нашла хорошего невропатолога. Помог.

Ольга Яблокова

К неврологу, конечно. Но будьте готовы к дорогим обследованиям, т. к. причин гол. боли масса.