Alexandr Glazyrin

Ребят помогите! Пульсирующая боль в затылке.

Примерно неделю назад, находясь на очередной тренировке, делал жим лежа штанги, после подхода ощутил пульсирующую боль в затылке, примерно через 10 минут она прошла и я на это не обратил внимания. Сегодня как обычно сделал подход на перекладине 30 раз и снова столкнулся с этой проблемой, теперь уже боль прошла через минут 30. 17 лет, с детства занимаюсь спортом, здоровье в порядке. Медики и люди которые сталкивались с такой же проблемой, подскажите чем это вызвано, серьезно ли это и как с этим бороться?

Надя

Парень ты ошибся категорией. Поэтому ничем помочь не могу.

Юрий Ясинский

Проверь жесткий диск и поменяй модули памяти

Марина Старчик

поспи помогает

Наталья Наталья

Парень ты ошибся категорией. Поэтому ничем помочь не могу.

Дмитрий Сиротин

Защемление нерва в шейном\грудном отделе позвоночника. С утра, как проснулся, сидя делай вращение корпуса вправо-влево, руки на уровне груди, согнуты в локтях.