Евгения

Пульсирует (иногда колит в горле),болит

Болит и пульсирует в горле. Что это может быть? Рыбу ела месяц назад, косточка попадала в горло, но с правой стороны, помог хлеб, а сейчас, пришла с тренировки, и тупо начало болить горло, больно пульсирует с слевой стороны. Что это может быть? Глотаю,ничего не происходит,просто болит, недавно делали мне зондирование,но после него у меня не так болело горло. что делать?

Василий Васьнев

всегда поражает категория "Болезни, Лекарства"....неужели люди не знают, что существует больница и врачи