Таня Морудова

Увеличенные лимфоузлы, горло болит при глотки ...боль в области пояса боль не пульсирующая, а ноющая (Не могу нагнутьс

Увеличенные лимфоузлы, горло болит при глотки ...боль в области пояса боль не пульсирующая, а ноющая и постоянная (Не могу нагнуться) , температура 39.Слабость как при гриппе! Подскажите ето почки или грипп?

Надежда Левина

а может ангина . эти микробы могут и почку поразить . гланды как ?

Александр Цельбель

Прежде всего инфекция дыхательных путей, вирусная или бактериальная.
Могут быть и почки, а может быть и остеохондроз позвоночника, он от вирусных и бактериальных инфекций тоже проявляется.
А еще бывают редкие инфекции.
Сдайте-ка вы анализ мочи.