Ан
Антон

Ноющая боль в области печени на протяжении месяца. От чего может быть.

Этому предшествовало острая боль в области печени, при которой невозможно было телом пошевелить, это состояние длилось пару минут. Далее появилась ноющая боль то справа то слева в области подреберья. Так же иногда беспокоит боли в кишечнике и диарея. Сделала узи внутренних органов, все органы в порядке. .АЛТ и АСТ в норме, общий белок 64,6.

похоже ли это состояние на гепатит

Темкинъ Temkinn

Может быть токсическое отравление от антибиотиков, если принимаешь последние.

Ольга Семенова

Обычно это бывает при холецистите.