Руслан Выгодин

Ребята, ноющие боли в области желудка...

Ребята, ноющие боли в области желудка... началось вчера перед экзаменом, наверное на нервной почве, никогда такого не было, длится уже 2 дня. . что из народных средств простых посоветуете? кефиры.. или травы.. спасибо, дорогие... мне 19 лет

Olga Ch

Дарья, не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Ну и что Вы сейчас здесь добьётесь? На Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование а во-вторых тот же банальный гастрит имеет очень много разновидностей и соответственно лечение их везде разное, насоветуют Вам всего, Вы начнёте всё это пробовать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ек
Екатерина

Альмагель есть специальный желтенький для желудка. Спросите в аптеке.

Фаина Эдильбаева

Гастрит, вероятнее всего - дальше будет язва. К врачу! А для снятия болей - "Фосфалюгель" или "Альмагель".

Дмитрий Макаров

Семя льна смолоть в кофемолке. По утрам чайную ложку на стакан кипятка настоять и пить.

Дмитрий Журавлев

Если рвёт то к врачу спазм снимается уколом платифилина гидротартрата хотя может есть таблетки сейчас. почитай чего есть нельзя а то что можно ешь часто и понемногу иначе будет хуже я вылечился когда-то но не всем так везёт

Кирилл Гордеев

Ляг на спину и помассируй круговыми движениями от центра к краю свой живот. Постарайся расслабиться при этом