Виталий Старостин

какие таблетки помогают при постоянной ноющей боли желудка?

Vika

Без постановки диагноза никаких таблеток не назначает ни один врач.

Вы хотите получить рецепт и лечиться неизвестно от чего и от кого ?

Недорого вы свою жизнь цените, однако...

Мария

Сами не вылечитесь, поверьте мне! Даже если вы уверены, что это именно желудок. Надо идти ко врачу, он на основании анализов назначит ферменты или другие таблетки. А пока не пошли, попробуйте сесть на строгую диету: исключить все соленое, кислое, острое. Можно кашу, макароны, паровые котлетки, простые сосиски или вареную колбасу, яблоки (лучше печеные).

Мирель Чолпонкулов

правильное питание

Гор Галстян

Вообще лучше бы узнать причину боли, ведь может быть и что-то такое, от чего таблетки не помогут.

Елена Захарова

Гастроэндоскопия

Сергей Павлов

К гастроэнтерологу идите, а не лопайте таблетки наугад