Вика

Какие таблетки помогают от боли при менструациях?

Говорили, что Анальгин помогает, но на личном опыте убедилась - не помогает. Помогал Найз, но сказали, что его ни в коем случае принимать нельзя.

Александр Охапкин

Но-шпа и ее аналоги.

Анна Елистратова

но-шпа, пенталгин

ОК
Ольга Корноухова

за рубежом парацитамол девченки пьют

Маруся

диклофенак

Алексей Сошин

найз нельзя с алкоголем, но помогает кавайно, парацитомол только при воспалении кстати

Анастасия Тришечкина

Цитрамон, Спазмалгон, Но-шпа. Но мне лично помагает Анальгин. Это уже что принимает организм:)

Юля Хан

но-шпа, папаверин свечи

Юлия

Ношпа кетанол точно поможет ...не болейте)) )

Garry Smile

Спазмолгон, Кетонал, Темпалгин. И еще неплохо бы очень горячий чай на травах с валерианой. Менструальная боль напрямую связана с нервной системой, поэтому даже без таблеток такой чай сильно облегчает жизнь.

Паша Лапеев

вообще сейчас из того что продается в аптеках триган-Д хорошо менстуральную боль снимает

а найз если помогает то спокойно принимай и никого не слушай

Юлия Матиевская

если боли очень сильные, то обратитесь к врачу.

Николай

любое обезбаливающее подойдет впринципе, но только не ношпа если вы не рожавшая!

Александра Россовская

нимесил мне помогает

Рузана Дышекова

мне так помогает темпалгин или спазган .т. к боли бывают сильные.