Мария Белоусова

болит голова и не помогают таблетки, как снять боль?

Марина Слесарева

А может гайморит.... а может вы унаследовали мигрень и вот она проявилась и для нее нужны специальные препараты

Nariman

давление померить.. исходя из него или повышать или понижать

Варвара Павленко

для начала выяснить причину боли, может у вас давление, а может у вас внутричерепное давление, а может банальный остеохандроз....

Дима Соловьёв

попеременно горячий и холодный компресс - на затылок.

Наталья Калинина

Попробуйте лечь, а руку положить на голову. Бывает помогает.