Олеся Туркова

Два дня подряд болит голова, сон не помогает, таблетки тоже, как избавиться от боли?

Станислав Соколов

Если так бывает часто - Вам к врачу, возможно у Вас обычная мигрень, выпишут таблетки, почувствуете себя человеком. Если нечасто, то это, возможно, из-за погоды. Может стоит уехать за город и выспаться там? В городе просыпаешься как будто с бодуна, а не пил до этого. Воздух другой, спится по-другому.

Alexalex

видимо это мигрень.. прикладывайте к голове повязку смоченную холодной водой

Юл
Юлия

напейся

Иван

к неврологу, это может быть серьезно

Елена Панченко

такая же фигня!! ! что только не пила ни чего не помогает и сон не надолго купирует эту боль а потом сново!!