Анатолий

Живот болит 2 дня.. таблетки не помогают.. что это ?

.я в панике! живоо болит уже 2 день.. таблетки не помогают.. к врачу не хочется идти.. .
Я не знаю почему это мой живот так болит 2 дня.. .
жду вашего ответа

Елена Васильева

Вызывайте немедленно "скорую", это может быть и аппендицит, с любыми болями в животе не шутят, диагноз заочно определить невозможно, поэтому тут нужен только очный осмотр врача, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.

Yulia Гафина

уже пора к врачу . Вызови скорую

Михаил Коваленков

хочешь жить - иди к врачу.

Анна Кириенко

Это может быть всё, что угодно.. . Вплоть до сепсиса. Всё-таки придётся пойти к врачу.

Сергей Сенченко

кушала много чипсов, сухариков? тогда у меня такое было
неделю живот болел

пенталгин тебе поможет! только если тебе до 18 лет, то много не пей
и тысячилитник попей

Milena

к врачу идти придется. боль в животе - это может быть все что угодно. смотря в каком месте болит. низ, верх, локализация боли.... это может быть и спазм кишечника, и гастрит, и аппендицит, холецистит, аднексит.... диагностика нужна и лечение