Александр Изгаршев

Болит живот уже дня 3!

Болит живот, где-то в районе чуть ниже желудка, а иногда и сам желудок... уже третий день. К вечеру обычно всё проходит, а с утра опять. Пила активированный уголь, че то не очень помогает, и но-шпу пила.... что делать? может не есть, а пить один кифирчик с сухарями (вдруг отравилась) , или какие таблетки попить?

Андрей Сербин

лучше уж к врачу сходить, со здоровьем шутки плохи!

Джамшед Носиров

Советую сходить к врачу, а не пить таблетки. у меня тоже такое было, сказали что подозрение на язву, но к счастью всё обошлось. Не затягивай с этим.

Любовь Попова

Может месячные?

Татьяна Дюко

сходи те к врачу, у меня было такое, потом оказалось гастрит ((

Артём Николенко

Идти на УЗИ и не играть в "угадайку".

Мария Калинина

Малышева в обморок упала бы от Вашего вопроса. И сказала бы:
-бегом к врачу!!

Елена Селиверова

попробуй выпить соды и покушать овсяной каши, если не помогает иди к врачу

Mechislav Bolf

К врачу, это может быть аппендицит