Алексей Самарин

болит живот. болит живот, может болеть живот от того что не ходил в туалет три дня??

Serguei Vdovine

от этого пей слабительное!

Александр Гурин

может. Беги к врачу, дурачок. Это может быть очень серьёзно

Рома

может, выпей кефирчику....

Елена Дарницкая

конечно может не шути так

Ле
Леночка

Выпей смекту 😉

Екатерина Комарова

Конечно может! Если болит кишечник или вздутие- рекомендую обратиться к врачу, вам пропишут лекарства или добавки, проверят-нет ли какой болячки посерьезнее раздраженного кишечника.

Но если к врачу неохота, у меня у жены такие же проблемы были- у нее на работе были стрессы- как только понервничает-все болит- обратились к врачу- прописали успокоительное афобазол, а по животу- по столовой ложке оливкового масла 3 раза в день перед едой, во время еды добавку Эубикор, много пить-минералку, чай-зеленый, красный, черный. Шоколад. А ещё исключить жирное, мясо в минимальных кол-вах.
Попробуйте, но лучше к врачу!

Александр Кадин

В туалет ходят ежедневно. Срочно Глицериновые свечи, табл. Синаде.