Наталия Паршикова

Болит живот уже 3 три дня

3 дня болит живот от пупка и ниже, болит как таковой нет, тянет что ли, непонятно, когда нажимаю то чувствуется боль, постоянная отрыжка.
После каждого приема пищи чувствуется тяжесть в животе, недавно был на приеме у гастроэнтеролога, сказал что гастрит.
Что делать, знатоки, подскажите!

Может это быть раком кишечника, аппендицитом?

Надя Чигринова

А УЗИ органов брюшной полости Вам сделал гастроэнтеролог? Такие симптомы возможны при панкреатите, срочно проверьте поджелудочную.

Rishat Sharipov

Соблюдать диету при гастрите

Темкинъ Temkinn

пару дней посиди на чае, сухарях или геркулесовой каше, должно полегчать и не переедать, пить много простой воды

Екатерина Закружная

На самом деле с таким шутить не самая лучшая затея.... Нужно, чтобы не мы тебе "советовали",а квалифицированный врач! Чтобы он назначил точное лечение. Самолечением в таком случае лучше не заниматься. Аппендицит тоже исключать не стоит. Ведь у каждого по-разному симптомы отображаются. Посоветуйтесь с лечащим врачом.

Eвгения Куропятникова

Зонт глотни и сдай не которые анализы! Заключение и будет тем что у тебя есть !

Лёха Козлов

Тебе же сказали "Гастрит". 🙂
Если переживаешь, что диагноз не точный, то пройди обследования у других врачей. Возможно диагноз подтвердят.... В любом случае, подскажут как дальше быть и что можно сделать

Ин
Инна

ну раз три дня болит и операции не понадобилось, то ерунда - можно лечить таблетками, начинайте с дешевых средств аллохол 10 таб 10 рублей, мебеверин, одестон подороже на потом