Сергей Минин

уже 3 дня подряд болит живот. понос и только. что делать?

была у подруги в гостях поела, после тяжесть в животе. след. день нормально, потом еще на след. нечего не ела, только жвачку.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Руслан Руслан

Примите "активированный уголь". 1таблетка на 1 кг. веса. И конечно же летите к врачу, как приотпустит. 3 дня понос - это серьёзно.

Наталия Ильина

Идти к врачу и не заниматься дурью в интернете и спрашивать у кого попало что делать.

Танечка Н.

летите это очень верно, тем более у вас реактивная тяга есть

Галина Унанян

Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Можно повторить через некоторое время, если сразу не поможет. Но не злоупотреблять! Можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте prostozdorovye точка ru. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью