Анна Фролова

болит живот что эт? болит живот и оч жидкий стул... живот болит уже 3 дня что эт и как лечить подскажите кто знает

Марулька Мулька

Проглоти не четное количество черного перца-горошка. Чем сильнее растройство, тем большее количество (5-7 штук)

Надежда Телицына

Уголь в таблетках, Но три дня - пора бить тревогу.

Екатерина Захарова

Купите в аптеке препарат "ЛОПЕРАМИД" или "ЛОПЕДИУМ" ( отечеств. аналоги имодиума) или "ФУРАЗОЛИДОН", "Левомицетин" можно принять... От спазмов кишечника можно но-шпу или отечест. дротаверин, спазган, спазмалгон, анальгин и т. д. Марганцовки розов. раствор можно выпить, корки граната заварить хорошо, перегородки грецкого ореха.. . На самый крайний случай если нет лекарств и денег можно выпить немного пепла от сигарет ( тот же самый уголь..).

Darina Cocaine

На будущее запомните купите гранат, и высушите его порку, и положить в баночку, и когда у вас будет такое расстройство заваривайте неск кусочков корочке в чашке и пейте, помогает лучше всяких таблеток! Может у вас отравление? у меня сейчас похожая проблема уже 2 день с туалета не встаю 😞

Александра Гребёнкина

Самое лучшее средство- бифидумбактерин.

Ри
Ринат

Живот может болеть по многим причинам. Например, при гастрите или расстройствах кишечника. Почитайте про заболевания http://dnn-med.ru/category/gastroenterologiya. И лучше всего сходите к врачу - гастроэнтерологу. Мало ли, может у вас банальное отравление или что посерьезней.