Евгений Зорин

Температура , жидкий стул , живот "крутит"

После поездки в Красноярск меня сильно укачивало, после того как я принял ванну, меня начало морозить, я укрылся одеялом и заснул, просыпаюсь и вот тебе и температура 38.5 выпил жаро понижающее , температура резко упала. Я лёг спать дальше...Ночью , я проснулся очень сильно крутило живот , жидкий стул, и температура только чуть - чуть меньше. Выпил таблетки : Линекс и с жаро понижающее. Вроде сейчас сижу всё нормально. Что это может быть?

Дима Ормонов

На самом деле, вариантов и причин, даже при одинаковых ощущениях может быть несколько. И, лучше всего, конечно, показаться специалисту.
Если, сейчас такой возможности нет - посмотрите это
http://zdoroviezybki.ru/stomach-aches-cuts/
подробно расписано по всем видам таких проблем. Что это может быть, что делать, и так далее.

Виктор Нащинский

Лучше к врачу, со здоровьем не шутят.

Shaxin Nazirov

Конечно к врачу, может от жаропонижающих как раз таки надо было воздержаться. температура-это борьба организма с инфекцией, а вы ее сбиваете, мешаете излечению.

Айчурек Калматова

Энтросгель три раза в день. Это кишечная инфекция