Анатолий

Урчит живот не переставая. Жидкий стул. Что это может быть? Я проглотила сосательную конфету, не из-за нее?

Жидкий стул. Что это может быть Я проглотила сосательную конфету, не из-за нее ?

Сегодня ничего такого не ела, на обед суп с шампиньонми, как раз после него и началось, до сих пор. Подобной реакции на грибы никогда и не было... вообще не понимаю тогда на что 😞

Надежда Ткачева

если конфета перед этим не валялась на полу то совсем маловероятно...

Александртатьян

Может и из за неё,если с фантиком проглотила, может ещё и изжога появится.

bi
biach007

Это может быть от разных продуктов, даже выпив много кофе или съев пачку жареного арахиса можно нарушить деятельность жкт)

Наталья Гойда

левомицетин выпей

Гульмира

Поджелудочная железа может такой сигнал давать. Может и кишечник выделывается...

Наталья Агеева

Может все же грибы отравление, сейчас и съедобные грибы впитывают разную химию да и в магазине думаю несвежие продают.