Игорь

2 дня жидкий стул и крутит живот.

В2
Волчара 2010

Расстройство кишечника. Фуразолидон по 2 табл 3-4 раза в день. Диета. Лучше поголодать. Нельзя жирное, молочное, сладкое. Рис отварной, сухой хлеб, чай без сахара.

Анастасия

Лоперамид по схеме.

Сергей

Любой понос остановит чесночная шелуха - перемолите на кофемолке и съешьте 1 чайную ложку. Если съесть больше - можно заработать жуткий запор! Что ещё хуже поноса.
Читайте на сайте prostozdorovye. ru (уберите пробелы) статью " От расстройства пищеварения"
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью