Светик=) Коякова

проблемы с животом. последние три дня постоянно болит живот, крутит. стул изменил цвет на зелёный.

Павел Буцан

Не гадайте и не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на капрологию.
А если боли сильные, то вызовите "скорую", с любыми болями в животе не шутят, это очень даже серьёзно.

Новикова Ирина

брюшной тиф

лечение-

съесть два куска мыла и в баню на рентген

Ирина Беккер

К врачу! Возможно сальмонеллез.